Сочи Понедельник, 20 мая
Спорт, 17.09.2023 11:10

ФК «Сочи» проиграл московскому «Спартаку» на последней минуте

16 сентября ФК «Сочи» проиграл команде «Спартак» из Москвы в рамках восьмого тура Российской Премьер-лиги.

В первом тайме игрокам не удалось открыть счет, при этом спортсмены из столицы три раза попытались атаковать сочинцев, однако вратарь южан Николай Заболотный каждый раз отражал удары соперника.

Вплоть до дополнительного времени второго тайма матч оставался безголевым. Однако на 91-ой минуте игры защитнику «Спартака» удалось забить гол в ворота «барсов», тем самым обеспечить своей команде победу.

Следующий матч сочинских спортсменов состоится 20 сентября. ФК «Сочи» выйдет на поле с командой ЦСКА. Встреча пройдет в столице.

Днем ранее ХК «Сочи» обыграл «Сибирь» со счетом 4:2. Встреча прошла во дворце спорта «Большой» в рамках КХЛ. Подробности тут.