Сочи Воскресенье, 19 мая
Спорт, 28.08.2023 09:18

Футбольный клуб «Сочи» проиграл московскому «Локомотиву»

ФК «Сочи» проиграл московскому «Локомотиву» в 6-м туре российской Премьер-лиги. Матч состоялся на стадионе «Фишт» и завершился со счетом 0:1.

27 августа об этом сообщают средства массовой информации олимпийской столицы. Известно, что в первой половине игры не было ни одной результативной атаки. Москвичи несколько раз поразили ворота «Барсов», но вратарю «Сочи» Николаю Заболотному удалось предотвратить атаку соперника.

И вот, во втором тайме футболисты «Локомотива» забили гол. На 57-й минуте Максим Глушенков  ударил мячом в ворота соперника. После матча ФК «Сочи» теперь занимает 12-е место в рейтинге РПЛ. Следующий матч состоится против московского ЦСКА 30 августа на стадионе «Фишт».

Как сообщалось ранее, двое спортсменов, проживающих в Сочи, забрали призовые места в чемпионате России по боксу. Чемпионат России прошел в Хабаровске. За трофей боролись более 300 спортсменов из 60 регионов страны.